Туберкулёз.Фотоработы.

мордор

Тор4People
А причём тут зарешётченные окна? Выход должен быть свободный полюбому, при любом раскладе. Ну разве только если карантин какой.
у нас всё было в решётках...коней там по этажам кидали...прогулка с 5 до 8...хотя на минусе...хз почему...с админыми теми не поспоришь было...но это KZ кустанай

DELY

Тор4People
ебануца,у меня слава богу все прошло с этой шляпой быстро,за 4 мес положительная динамика ну и год я пропил жменю этих долбанных колес.

мордор

Тор4People
Парняга, с кем в палате лечились, фотку прислал вчера, ностальгия. В кз расклад такой. На свободе можешь оставаться если на минусе, если плюс - принудиловка, в диспансер. Если плюс и ты гасишься, ищут мусора и потом увозят на специальную крытую больничку, мы её яма называем, откуда ты уже не выйдешь даже если к тебе мама приехала, отожмут даже мобилу. Года три такой расклад т.к. кз держит первое место по тб в снг.

Вложения

Кос+мос

Новичок

2. Узбекистан. 62-летний Орунбай, больной туберкулезом, провел в разных больницах 4 года. (Misha Friedman/Cosmos)

3. Россия. Наркоманы в очереди на получение шприцов и тест на ВИЧ, Санкт-Петербург. (Misha Friedman/Cosmos)

Скажите пож.А почему ни одной фотографии не видно??
4. Узбекистан. У Олега в 41 год не осталось родственников, и остаток жизни он проводит в больнице, в одиночестве. Его единственные посетители – медсестры и социальные работники. (Misha Friedman/Cosmos)

5. Россия. Один из пациентов наблюдает за взвешиванием другого в больнице Санкт-Петербурга. (Misha Friedman/Cosmos)

6. Украина. 31-летний наркоман Николай, заразился туберкулезом, уже будучи ВИЧ-инфицированным в тюрьме. Он умер через несколько недель после того, как была сделана эта фотография. (Misha Friedman/Cosmos)

7. Узбекистан. 19-летний Исламбек, брат которого недавно вылечился от туберкулеза. Врачи недавно обнаружили, что Исламбека нельзя излечить. Он умер через 2 месяца, а его брат остался жить. (Misha Friedman/Cosmos)

8. Украина. Пациентке, больной туберкулезом, делают рентген. (Misha Friedman/Cosmos)

9. Узбекистан. Куклы, применяющиеся психотерапевтами из организации "Врачи без границ". (Misha Friedman/Cosmos)

10. Узбекистан. Сотрудник организации "Врачи без границ" вывозит пациента на прогулку. Нукус. (Misha Friedman/Cosmos)

11. Россия. Из-за переоборудования больницы в Гудермесе всех пациентов отправили домой. Всех, кроме 24-летнего Адама, который слишком слаб. (Misha Friedman/Cosmos)

12. Узбекистан. Из-за предрассудков, связанных с туберкулезом, многие пациенты хотят скрыть свои лица. Нукус. (Misha Friedman/Cosmos)

13. Узбекистан. 19-летний Исламбек в больнице. Его мать умерла от туберкулеза, он тоже инфицирован. (Misha Friedman/Cosmos)

14. Каталка в тубдиспансере в Назрани, Ингушетния. (Misha Friedman/Cosmos)

15. Россия. 37-летняя Полина страдает от недоедания и многочисленных болезней, включая туберкулез, ВИЧ и гепатит С. (Misha Friedman/Cosmos)

16. Украина. В тубдиспансере в пригороде Донецка пациент помогает санитарам грузить в машину тело Андрея, умершего полчаса назад. (Misha Friedman/Cosmos)

17. Узбекистан. Пациент в больнице в Нукусе – слишком слаб, чтобы играть в настольный теннис, как и большинство здесь. (Misha Friedman/Cosmos)

18. Украина. Врач готовит пациента к рентгенофотографии в одной из клиник Донецка. (Misha Friedman/Cosmos)

19. Украина. Доктор у тела недавно умершего Андрея. (Misha Friedman/Cosmos)
[/QUOTE]

DELY

Тор4People
Так фоток не видно че то

DELY

Тор4People
Странно

мордор

Тор4People
Помню утро...6...какого хуя думаю будят...чё вам надо?...кровь сдай...чё блять, обезательно в 6 утра, я спать хочу...идите нахуй... не умничай...встал и пошёл...бля ебучий туб санаторий...гребу по продолам вызывая лифты...там их 3 было...крутячий санаторий кстати совдеповского производства...сидит девочка такая же как я у кабинета...подняла на секунду глаза...мау...типо привет...привет ксю...а ксю красавица и если бы не моя казашка я бы на неё наступил...через пол года она умерла...22 года славянке было...она была красива как анджолина джоли....почему так...собирал девок за грибами...толпу девок в лес...тащил всю эту тему...бывало одна крикнет Ден подожди...сядет на корты...сердце...я ругаюсь на неё...нахуя ты эти таблетки жрёшь...она мне...а чё делать? и нет ответа у меня...в том посёлке я познакомился со всеми...пили, курили, шашлыки в кабаке жрали...но та девочка ксю...навсегда останется в моей памяти...даже не страшно уже...глядя в окно...по несколько раз в день людей на одеяле выносят...молодые смотрят такие...страшно...а я достаю сигарету и иду в одинокий дым...
View: https://www.youtube.com/watch?v=ORLYR1cAzrw

мордор

Тор4People
всё знаю о тубике...по 4 категории лечился...видел ВСЁ... вспоминать больно...мне фартануло...выгреб почти невредимым...на правое ухо немного оглох и всё...но то чёго я на той больничке насмотрелся за 2 года...не дай бог каждому...
View: https://www.youtube.com/watch?v=ZwR_AwSG7Ok

мордор

Тор4People
хотя всё относительно...может кто то и кайфует...когда в спину дышит смерть...

Евжик

Местный

мордор

Тор4People
одна из них...

Сверху Снизу