Тапентадол (Палексия)

mojo

Юзер
У него сродство к опиоидным рецепторам всего в 18 раз слабее
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит. Т.е 100 мг обычного тапентадола =200 мг Палексии. Какой тебя держал 4 часа? Палексия??

Стэнли

Тор4People
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит.
А ты не в курсах, что пролонги надо молотком в блистере расхуяривать почти на порошок и потом высыпать в стакан с водой? Таким образом из пролонга получается обычное наркоманское колесо )

mojo

Юзер
А ты не в курсах, что пролонги надо молотком в блистере расхуяривать почти на порошок
В курсе, но тапентадол и так мало держит, лучше жрать пролонг целиком, но в 2 раза в большей дозе, тогда наверно примерно как трам обычный держать будет по времени или чуть дольше ) ИМХО, жрать тапенту в рекреационных дозах лучше в пролонгированной форме. 3-4,5 часа или 6-8 часов?

Anton158

Юзер
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит. Т.е 100 мг обычного тапентадола =200 мг Палексии. Какой тебя держал 4 часа? Палексия??
Просто разжевал и всё, прёт как надо. Также и трамал, я не чувствую разницу между обычным трамом и трамалом пролнгом если разжевать или нормально раскусить

mojo

Юзер
Просто разжевал и всё, прёт как надо.
Ясн. Еще вопрос. Несколько раз слышал, что после трамадола тела не чувствуешь, типа как в невесомости, сигарету в руках не чувствуешь (анальгезия). Есть такое или это байки? Или ты не потреблял его до таких эффектов. Я вот трам вообще не понял, он даже настроение мне не менял, тупо измененное сочтояние было и ноль эйфории (ну пару раз проскакивало что-то подобное), и держал он по разному, то долго, часов 8 и дольше (1 раз так было), то в 2 раза меньше (почти каждый раз, трамал-ретард 200 мг, не разжеванные). Сожрал в общей сложности 2 листа "озоновского" обычного 100 мг и 4 листа трамала ретарда 200 (и азрезанные на 4 части и целиком), но так и не понял я его вообще. Грешу на то, что я из тех, кого он не "прет" из-за специфики метаболизма (8-10% людей трам не берет или берет слабо, зато побочки сохраняются). Ну я че-т не туда ушел... Так тапентадол этот проявляет хоть какие-нибудь признаки анальгезии, типа "невесомости" той же или еще какие-нибудь? Интерисует он меня, т.к в отличие от трама он напрямую действует, я его и проверять-то не стал бы, уверен, что меня он норм возьмет, ни то что трам тот. Рассматриваю его только как обезболивающее "на всякий случай", как с трамом жрать его не буду, пытаясь понять, действует он на меня или нет. Крч, в чем он кардинально от трама отличен, кроме разницы в дозировках. Чем 50 мг тапа лучше 100 мг трама (например). Ну и про анальгезирцющие эффекты. Заранее спс!

Anton158

Юзер
Ясн. Еще вопрос. Несколько раз слышал, что после трамадола тела не чувствуешь, типа как в невесомости, сигарету в руках не чувствуешь (анальгезия). Есть такое или это байки? Или ты не потреблял его до таких эффектов. Я вот трам вообще не понял, он даже настроение мне не менял, тупо измененное сочтояние было и ноль эйфории (ну пару раз проскакивало что-то подобное), и держал он по разному, то долго, часов 8 и дольше (1 раз так было), то в 2 раза меньше (почти каждый раз, трамал-ретард 200 мг, не разжеванные). Сожрал в общей сложности 2 листа "озоновского" обычного 100 мг и 4 листа трамала ретарда 200 (и азрезанные на 4 части и целиком), но так и не понял я его вообще. Грешу на то, что я из тех, кого он не "прет" из-за специфики метаболизма (8-10% людей трам не берет или берет слабо, зато побочки сохраняются). Ну я че-т не туда ушел... Так тапентадол этот проявляет хоть какие-нибудь признаки анальгезии, типа "невесомости" той же или еще какие-нибудь? Интерисует он меня, т.к в отличие от трама он напрямую действует, я его и проверять-то не стал бы, уверен, что меня он норм возьмет, ни то что трам тот. Рассматриваю его только как обезболивающее "на всякий случай", как с трамом жрать его не буду, пытаясь понять, действует он на меня или нет. Крч, в чем он кардинально от трама отличен, кроме разницы в дозировках. Чем 50 мг тапа лучше 100 мг трама (например). Ну и про анальгезирцющие эффекты. Заранее спс!
Не, такого не было. Было только пару раз в миксе с трамом и трам с лирой эффекты диссоциации, но это было 2-4 раза

mojo

Юзер
Понятно, что ничего непонятно ((

Sapatik

Юзер
А в торчтеках его кто нибудь брал ?

Anton158

Юзер
Спрашивал в 2018 когда он только появился и даже на ПКУ ещё не был, никто даже не знает такой препарат. А торч-сторах он вряд-ли будет по четырём причинам:
1) Его сложно найти даже в обычных аптеках, в Москве есть только в пару аптеках и ещё около 8 аптек одной сети.
2) Ассортимент драг-сторов узко направленный и состоит почти всегда из залда, кодосодержащих, лиры, тропа и всё (хотя после того, как последние два вошли в список СДВ, думаю и их уже почти не найти).
3) Он в списке СДВ вместе с трамом и за реализацию идёт уголовная статья.
4) Цена - 20 таблеток по 50мг стоит 800р, плюс накрутка торч-аптеки и цена будет космическая. Вряд ли кто-то будет брать и соответственно торч-аптекам нету смысла его реализовывать.

А так он на гидре есть

Сверху Снизу