Развитие нашего Форума

Евжик

Местный
В том смысле, что ГЛ это изначально и всегда было не местом тусовки для больших скоплений наркозависимых (и околоплавающих) людей с демократичным общением на любые темы. Поэтому сравнение не совсем корректно.
Понятно - только по делу!

Мирам

Тор4People
Тоже самое и у меня бро, только я с гугла захожу. Кста с неделю, может чуть больше это началось, до этого норм все было. Теперь тоже тор приходится юзать.
чере оперу со включенным впн норм.работает.
А ГЛ что? Совсем ни о чем?
ГЛ номер один по теме синтезов и всего,что с этим связано.

Мирам

Тор4People
от рекламных баннеров начинает рябить в глазах,платят,оно и понятно

от рекламных баннеров начинает рябить в глазах,платят,оно и понятно
Из острого отделения резко, на рывок, убежал больной. Бывает. Как и многие другие больные в такой ситуации, он пометался по территории, не сумел перескочить кирпичную ограду, но не сдался и полез на дерево. Естественно, выскочили санитары, видят - вон он, голубчик, сидит, и не так, чтоб высоко залез; встали они вокруг дерева и относительно вежливо (этак по-русски) попросили его спускаться. На что тот ответил в том стиле, что "на х.я вы мне сдались?" Ну, понятно. Принесли лестницу, пара самых храбрых санитаров-гвардейцев полезла его снимать, и выяснилось, что у больного, вообще-то, с собой топор. Ребята были действительно... гвардейцы, решили взять его хитростью: одни отвлекали, заговаривали зубы, второй тихонько залез с другой стороны (здоровенное было дерево, древнее), и - быстро! - выбил топор, накинул вязку и сдернул попавшегося больного вниз, где его и приняли "переговорщики". Ора, мата бы-ыло-о!!! Больного быстро уволокли, а потом, уже в отделении, выяснилось, что это был рабочий, пришедший обрубить ветви у этого самого дерева перед спиливанием! А больной тишайше сидел на соседнем дереве... Очень хорошо спрятался и не шевелился. А спецовка рабочего не отличалась от куртки больного - наша больница эти спецовки и шила...

Мирам

Тор4People
Из острого отделения резко, на рывок, убежал больной. Бывает. Как и многие другие больные в такой ситуации, он пометался по территории, не сумел перескочить кирпичную ограду, но не сдался и полез на дерево. Естественно, выскочили санитары, видят - вон он, голубчик, сидит, и не так, чтоб высоко залез; встали они вокруг дерева и относительно вежливо (этак по-русски) попросили его спускаться. На что тот ответил в том стиле, что "на х.я вы мне сдались?" Ну, понятно. Принесли лестницу, пара самых храбрых санитаров-гвардейцев полезла его снимать, и выяснилось, что у больного, вообще-то, с собой топор. Ребята были действительно... гвардейцы, решили взять его хитростью: одни отвлекали, заговаривали зубы, второй тихонько залез с другой стороны (здоровенное было дерево, древнее), и - быстро! - выбил топор, накинул вязку и сдернул попавшегося больного вниз, где его и приняли "переговорщики". Ора, мата бы-ыло-о!!! Больного быстро уволокли, а потом, уже в отделении, выяснилось, что это был рабочий, пришедший обрубить ветви у этого самого дерева перед спиливанием! А больной тишайше сидел на соседнем дереве... Очень хорошо спрятался и не шевелился. А спецовка рабочего не отличалась от куртки больного - наша больница эти спецовки и шила...
забавная история,правда не совсем в тему
...я по малолетке на каком-то сенокосе для деда, впервые поругался с отцом физически,в порванной рубахе и весь исцарапанный со психу послал всех нахуй, съебал в лес и залез на берёзу:D
меня нашли. минут пятнадцать уговаривали спуститься,забили и уехали,спустился,в округ лес и поля,въебала жёская гроза,гасится негде,под берёзой не помогало.лет девять -десять мне тогда было.промок,остыл и дотопал до трассы и на попутках добирался)

ну как это не в тему , критикуешь - предлагай ?

Евжик

Местный
ну как это не в тему , критикуешь - предлагай ?
Вы о чем? Работают же над приведением в адекватность....

Вы о чем? Работают же над приведением в адекватность....
у Алёшеньки в глазах рябит )))

Евжик

Местный
у Алёшеньки в глазах рябит )))
Он не одинок..... правда мы сошлись, что это неудобно очень....
кстати, прикинул как форум без них вообще смотрится - уныло оказалось.... не хватает чего-то, такое ощущение....

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Тоже самое и у меня бро, только я с гугла захожу. Кста с неделю, может чуть больше это началось, до этого норм все было. Теперь тоже тор приходится юзать.
С андрюхи через оперу, иногда даж без впн открывает...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
ГЛ это больше специализированный ресурс для узкого круга лиц (если сравнивать форматы форумов в целом). Клондайк базара нет, но другая специфика в основе.
Ага, самое интересное скрыто и без словаря хуй поймешь :D, опиуху ваще никак низя касаться...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
забавная история,правда не совсем в тему
...я по малолетке на каком-то сенокосе для деда, впервые поругался с отцом физически,в порванной рубахе и весь исцарапанный со психу послал всех нахуй, съебал в лес и залез на берёзу:D
меня нашли. минут пятнадцать уговаривали спуститься,забили и уехали,спустился,в округ лес и поля,въебала жёская гроза,гасится негде,под берёзой не помогало.лет девять -десять мне тогда было.промок,остыл и дотопал до трассы и на попутках добирался)
Ахуеть, мелкий леха на березе :D :D

VINTYARA

Тор4People
С андрюхи через оперу, иногда даж без впн открывает...
Всё они чёто и не только Опера, "иногда" его открывают без впн.
Я вот эту приложуху на своём андройде юзаю и весьма доволен:
Screenshot_20201013_151748.jpg

DELY

Тор4People
А че,оперу с впн не варик юзать?
Или опера мини,она и без впн ебошит.

Сверху Снизу