Не дает покоя лоперамид

Возможно ли из лоперамида сделать полноценный опиат?

• Всего проголосовало
    7

PSIXONAVT

Новичок
А вообще какие побочки если часто употреблять

Sanya706

Активный Юзер
А вообще какие побочки если часто употреблять
ну тебе ж выше написали кишечная непроходимость эт как минимум это тока на бумаге звучит сухо и нестрашно!!! А так это очень зачетная вещь почитай в интернете че эт за хрень!!! Кардиотоксичность, понижение судорожного порога ЦНС, возможен отек легких да и вообще при таких дозах в которых его надо жрать че тока может не случится!!! Ну сам подумай если чтоб че то прочухать нужно в 20-40 раз большая дозировка чем в каждой капсуле!!!

Bernkastel

Активный Юзер
Неужто еще есть люди, не забившие на это? Так и не пойму, каким хуем хинин протащит лоперамид сквозь ГЭБ… Есть специфические "открывашки" для ГЭБ, но они еще не применяются в клинической практике, насколько мне известно, так что достать их и всунуть туда лоперамид не выйдет. Да и вряд ли он отличается от других опиатов, куда полезнее забить и достать нормальных, благо их много и есть варианты лучше…

Sanya706

Активный Юзер
Неужто еще есть люди, не забившие на это? Так и не пойму, каким хуем хинин протащит лоперамид сквозь ГЭБ… Есть специфические "открывашки" для ГЭБ, но они еще не применяются в клинической практике, насколько мне известно, так что достать их и всунуть туда лоперамид не выйдет. Да и вряд ли он отличается от других опиатов, куда полезнее забить и достать нормальных, благо их много и есть варианты лучше…
Видимо есть!!! Вот Психонавт видимо понял что жрать лопер только кишки мучать!!! Я тоже сомневаюсь очень сильно что хинин проницаемость ГЭБ увеличивает!!!

PSIXONAVT

Новичок
Этим дерьмом будут травиться только школьники, ибо доза 2 пачки со швепсом выходит в 200 рублей, что слишком дохуя, проще подкопить и взять грам гречки.

Сверху Снизу