Мировая политика внатуре

филипп траум

Активный Юзер
у нас в 90-х все лекарства разбавляли, даже иностранные - как минимум 10% таблеток были пустышки даже у почтенных фирм, а местыне фарамкологи 50% действующего вещества не докладывали

Евжик

Местный
у нас в 90-х все лекарства разбавляли, даже иностранные - как минимум 10% таблеток были пустышки даже у почтенных фирм, а местыне фарамкологи 50% действующего вещества не докладывали
Так вот, что за хуйня у нас: Порох надыбал, где-то, технологии будущего и перенес Украину во времени (в 90-е) и пространстве (в Россию), нахуя только?...
А с хавкой тоже хуйня была? Импотенция массовая? Про разгул бандитизма знаю....
разбавляют, чтоб больше покупали?
и это есть....

Последнее редактирование:

Mandalorian

Юзер
[Q
да может ваши местные олигархи бронхи подделывают? разбавляют, чтоб больше покупали?
[/QUOTE]
одним слово пидоры :D как ты

филипп траум

Активный Юзер
Так вот, что за хуйня у нас: Порох надыбал, где-то, технологии будущего и перенес Украину во времени (в 90-е) и пространстве (в Россию), нахуя только?...
А с хавкой тоже хуйня была? Импотенция массовая? Про разгул бандитизма знаю....

и это есть....
импотенция зашкаливала - денег то не было и харч был в виде американских субпродуктов

Евжик

Местный
импотенция зашкаливала - денег то не было и харч был в виде американских субпродуктов
Ну денег это-то понятно.... но америкосовские харчи раньше, вроде бы, были норм.... я так-то ХЗ....90-е - слишком молод....
Ясно....

Жыды-говно - резюмирую нашу беседу....

Эфи0п

Юзер
Ебать жеж он лопоухий....прямо как "наш" @Эфи0п

Вот с такими лицами и надо, в первую очередь, отождествлять евростримительность постсоветских стран...
Согласен! Даёшь Европе недоваренный винт!!!
P.S. "стримитильность",хоть и "евро",всё равно пишется через "Е" -стрЕмительность.

Евжик

Местный
Спросить хотел: а сейчас как в РФ с сексом, в больших городах? Либидо живое у мальчишек-девченок, или лежачего не бьют?
Качество продуктов питания и воды - вредные ли продукты для здоровья? Или, как писал Бесс про картонную картошку, так и со всем остальным? Мясо, молочка и тд?..

Хохол

Местный
View: https://www.youtube.com/watch?v=3zkX3ztAPko

00:00 Шапка
00:11 Реклама
02:03 Ксения Собчак в Костромской области
03:19 Как голосовали местные жители
05:58 Предыстория Марины Удгодской
06:40 Уборщица Марина Удгодская получает мандат
08:19 Почему Марина согласилась участвовать в выборах
12:55 Жительница Повалихино о том, как их обманывает «Единая Россия» и о будущем
18:42 Как в соседнем селе одержал победу на выборах водитель автобуса
19:25 Как вождение автобуса помогло выиграть выборы. «Надо быть ближе к народу»
21:20 Марина Удгодская едет на своё первое собрание
24:02 Ксению Собчак не пускают на встречу депутатов
24:50 Глава Чухломского района об избрании Марины Удгодской
27:26 Местные о том, почему не голосуют за Единую Россию

филипп траум

Активный Юзер
Спросить хотел: а сейчас как в РФ с сексом, в больших городах? Либидо живое у мальчишек-девченок, или лежачего не бьют?
Качество продуктов питания и воды - вредные ли продукты для здоровья? Или, как писал Бесс про картонную картошку, так и со всем остальным? Мясо, молочка и тд?..
все просто - без бабла только вручную, хоть в городах, хоть в деревнях - только бабло, понятное дело что к 40-ка становиться по хуй на секс при таком раскладе, лучше в танки поиграть. Как итог колосальное количество одиноких баб мячтающих о любви, но если подойдешь - сразу предъявят ценник невъебенный, вот и думай кто наркоман обьебошенный, а кто по земле ходит?

филипп траум

Активный Юзер
одна пизда у меня 18 млн. просила за свою пизденку - вроде бы ничегго не употребляющая

Евжик

Местный
все просто - без бабла только вручную, хоть в городах, хоть в деревнях - только бабло, понятное дело что к 40-ка становиться по хуй на секс при таком раскладе, лучше в танки поиграть. Как итог колосальное количество одиноких баб мячтающих о любви, но если подойдешь - сразу предъявят ценник невъебенный, вот и думай кто наркоман обьебошенный, а кто по земле ходит?
Мог бы просто правду сказать: "я не знаю", например....

Евжик

Местный

филипп траум

Активный Юзер
Ни о чем, Филя... Ни о чем.... Увы... :cry:
Жаль, что единственное, на что ты способен, в рамках этого форума - это гомофобные посты или проевропейские, с другого аккаунта....
действительно жаль

lina

Тор4People
ДС Камрад
Самой ранней формой однополых браков была христианская церемония, называемая аделфопоэзисом. Преподобный Сергий, главнокомандующий римской армией в 3-м веке, и его заместитель преподобный Вакх, будучи любовниками, закрепили свой союз именно таким образом. В 1969 году католическая церковь лишила их статуса святых.
Брент Шоу, также утверждают, что подобные союзы были скорей сродни побратимству и не содержали никакой сексуальной коннотации.

Ты представляешь СКОЛЬКО ТАМ СПИЗДИЛИ-ТО?
Но там нет такой откровенной дичи, вот, как из свеженького:

В Петербурге выявили хищения дорогих препаратов для онкобольных на 100 млн рублей

Медикаменты похищались в медицинских организациях и потом перепродавались.
провели 35 обысков. В ходе них были изъяты документы, печати и штампы различных организаций, денежные средства и лекарственные препараты. 20 человек задержаны.

По данным прокуратуры Петербурга, похищались препараты , выделенные в рамках приоритетного национального проекта «Здравоохранение».

обыски коснулись Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени Павлова, Городского онкологического диспансера на Каменном острове и Областного онкологического диспансера.

Суд оштрафовал на 50 тысяч рублей новгородского хирурга, принявшего помощь от "Альянса врачей"

В августе 2020 года Коровин встретился в хирургическом отделении с председателем новгородского отделения независимого профсоюза "Альянс врачей" Дмитрием Соколовым, который передал хирургическому отделению помощь от профсоюза: бытовую технику, а также тонометры и безртутные термометры. В "Альянсе врачей" указывали, что согласно закону о профсоюзах получение и передача такой помощи абсолютно законны.

20 лет прошло правления Путина, 20 лет существует острая проблема безработицы, а он только на днях сообщил об обострении проблемы безработицы в России.

Это еще он мягко сказал - 20% офицтально бизнеса закрылось, 40% вторую волну не переживут и 40% - это те, которые 2 волны переживут, а потом тоже утонут. И выиграют от этого 2 стороны - это национальный бизнес, который принажлежит верхушке правящих олигархов - это бизнес, который принадлежит Израилю. Все эти товарищи имеют один порт приписки - Израиль, пусть через Америку или Англию, Германию, но обворовуют Россию через приватизацию и маски они покупают заводами, как это сделал Собянин, а Путин выступает не от народа, а от имени этих олигархов, мол ребятки, зарабатывайте деньги пока у нас тут волна, а народ, ну что, вымрет там, как говорила Маргарет Тетчер : для работы на плантациях, по ее мнению, нужно всего 15 млн. россиян или даже не русских, а просто людей :x

Евжик

Местный
Но там нет такой откровенной дичи, вот, как из свеженького:
Тебе, просто, не дают об этом узнать (о тамошней дичи) - это называется свобода...
В Петербурге выявили хищения дорогих препаратов для онкобольных на 100 млн рублей
Безусловно это омерзительно и бесчеловечно... но ты только сравни объём 100 млн рублей = 1,09 млн евро и ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ(!!!) -> 5 000 млн евро
Понятное дело, что спизжена не вся сумма, но все же... на вскидку - фух! и нету чирибаса лярдов! :LOL: :ev_rei:
Интересно, к чему приведет выявление разворовывания? Или как у нас с Насировым: выявили на 1,5 лярда - отправили на СИЗО, внес залог 200 лямов и тишина.... (поделился в открытую и все довольны)
Маргарет Тетчер : для работы на плантациях, по ее мнению, нужно всего 15 млн. россиян
Кстати: много ли Россиян ездит во, всякие там, Европы побатрачить, не в курсе?
Знаю много беляшей туда катаются... а вот про РФ, как-то, не слышал...
Все эти товарищи имеют один порт приписки - Израиль
А я что говорю?....
Не зря же говорят: "Русские проиграли во второй мировой войне - Евреям"...

Последнее редактирование:

филипп траум

Активный Юзер
никто не ездит, здесь больше заработаешь. если только по серьезной специальности и за хорошие деньги, но это не батрачество. я вчерась на помойку заехал, набил ржавым металлом за час машину, сдал за 4 штуки и на хер мне европы

филипп траум

Активный Юзер
но я верю что однажды мы победим всех геев на сайте и я смогу писать за наркотики

Сверху Снизу