Клонирование конопли и не только это

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Гасан, его вначале надо растворить или в молоке или в алкоголе, ну или обжарить в масле на сковороде ))
Провари полграмма гаша в стакане молока минут 15-20, потом выпей все это и вместе с осадком, ну или с половины начни... прет часов 12, а потом ещё и сон охуенный

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Кустики немного подросли
бл.... ну такая красота, что просто дух захватывает ))
да и свет такой необычно красноватый - мощная панель LEDок
1D3B485D-D3E6-46D5-AFF7-36A97B275540.jpg

Alexiiiyyy

Новичок
Лампа у тебя фартовая, но 950 евро для меня писец как дорого. Моя вместе с радиаторами, вентиляторами, проводами, наконечниками, светодиодами фулл спектр, холодный и тёплый белый обошлась мне примерно 7000 р. Отдельным плюсом, я сам могу её апгрейдить и ремонтировать. Просто за 950 евро я бы сделал лампу киловатта на 3-4, а не на 500 Вт. И неважно какой там у неё спектр, урожая было бы в разы больше. Это моё имхо. По поводу фотки гроу бокса, даже не знаю, с одной стороны хочется похвастаться, а с другой боязно. Я ведь не с Europe))

Alexiiiyyy

Новичок
Да, матрицы заказывал на Алике. Радиаторы брал на радиорынке.
Ага, в Европе умеют ценить свой труд.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Ребят, ну тут о вкусах не спорят, Жигули тоже машина, это все дело вкуса и финансовых возможностей ))
Если брать это дело, как хобби, то да, может вы и правы, но для меня это рабочий инструмент, ведь не морковку выращиваем ))
И если такой инструмент пятикратно отбивается за 2,5 месяца, то как бы не о чем и говорить... Так что пусть электрики монтируют такие лампы, а я буду гровить свои шишки, и каждый останется при своём деле
Вуаля

pterodaktel

Тор4People
всех приветствую.100 лет не заходил,у меня в этом году (монинг глори и ньюерк дизель порадывали)а на улице рудики просто местные,в сентябре уже сохли ,рассаду рано сделал.

Последнее редактирование модератором:

Alexiiiyyy

Новичок
Интересно, а если гаш растворить в спирте и выпить он торкать будет? Или обязательно варить манагу?

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Интересно, а если гаш растворить в спирте и выпить он торкать будет? Или обязательно варить манагу?
А в начале страницы слАбО прочитать (и посмотреть)..? Там ведь именно за спирт и написано ))

Alexiiiyyy

Новичок
Да, прочитал и удивился. Я думал, что все продукты которые содержат ТГК нужно активировать (варка или духовка), а потом можно и на кишку кидать. Как нибудь попробую.

pterodaktel

Тор4People
спирт тянет тетрогиканабис и все жирное тож тянет кроме воды.чай не запаришь.Стен,пративно вникать в его распущеность.предстовлять даже не хочу)))

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Да, прочитал и удивился. Я думал, что все продукты которые содержат ТГК нужно активировать (варка или духовка), а потом можно и на кишку кидать. Как нибудь попробую.
Вот, кстати, под рукой оказалось, решил оздоровиться настойкой, да под Кукнар
вставляет по времени также, как и молочище - через час уже чувствуется, через 2 часа полностью раскрывается и остается на этом плато еще часов 12-15 :-)
37D8CB5A-6911-4A14-B1D0-C5A9D7184C6F.jpeg

pterodaktel

Тор4People
учи мать часть,кури форум,все уже высрали.но есть и новинки.алекси.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Вчера приехал из Вены - решил прикупить новой генетики. Сорта взял все знакомые - Хроник, Шиву Шанти, Джек Геррер и ОГ Куш. Первый раз в этом магазине, ассортимент приятно удивил, клоны высотой 20-25 см, около 10 этажей )
Магаз в центре города, а вот и фото двери, откуда выносят кусты )
молодцы, так держать !!!
EE8B5131-2727-425F-BCF4-F01536F77CD4.jpeg
68A8CA29-C9EF-4D4B-A3E3-DA0BC10A6CC2.jpeg

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Друзья коноплеводы! Могу поделиться дельным советом по поводу борьбы с вредителями конопли - паутинным клещём и всякими другими паразитами.. сам узнал только недавно, работает на 200%
Раньше я разбрызгивал инсектицид (Vertimec) из пульверизатора, много еботни на много кустов, весь в растворе ядовитом и все равно кое-куда на нижнюю часть листвы эти брызги не попадали...
Теперь делаю так - заряжаю в свой увлажнитель воздуха 2 литра этой отравы в такой же концентрации, как для пульверизатора, выключаю в боксе свет, вентиляцию, маленькие вентиляторы и включаю увлажнитель... через полчаса все полностью в таком тумане, что и на 10 см нихуя не видать, раствор попадает полностью везде, включая и сам бокс, у вредителей нет шансов !!! Оставляю так на полтора-два часа, потом отключаю увлажнитель, через полчаса пары осаждаются и вуаля, обеззараживание проведено :ya_hoo_oo:
ЗЫ только дышать осторожно надо

Сверху Снизу