Бупренорфин (Buprenorphine)

Skif1

Новичок
Если буприк не рассасывать, а глотать будет ли эффект и на сколько слабее?

DELY

Тор4People
Там усваиваемость будет процентов 5
Если под язык,ну 10
Самый ахуенный способ как по мне,нюхать строчками по 05 мг

Бублик-Буприк

Новичок
Украинский буприк(харьков-здоровье). Почему не прет,как раньше?Привык?либо фармы стали меньше прущего добавлять в состав?

Бублик-Буприк

Новичок
Прикол в том что год назад нюхал по четвертинке(двойки 2мг.)и залипал как род чёрными,а сейчас можно и двойку целую за раз в В\В и эффекта почти нет,разве что кумар сбивает!

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Прикол в том что год назад нюхал по четвертинке(двойки 2мг.)и залипал как род чёрными,а сейчас можно и двойку целую за раз в В\В и эффекта почти нет,разве что кумар сбивает!
на моей памяти, еще в 15 году один чувак от вас жаловался тут на качество украинского буприка )) точь в точь как ты.. что-то в этом будет, я думаю
и потом, возрастание толера никто не отменял + какой кайф, сам по себе, может быть от бупра...

Бублик-Буприк

Новичок
Попервой кайф был огонь естественно без прихода, от 0,5мг.в В/В блевал от каждого глотка воды,залипал,чухался как от трамика,спалось вообще огонь,встатать утром не хотелось,а сейчас такое только от пол чека0.12мг. мёда можно почувствовать.Вот такая хрень с укр.бупром!!!!
Всё-таки мне кажется если на габане перекумариться пару недель,тогда ощущения обратно появляться.

Bernkastel

Активный Юзер

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Понятия не имею ))

Сверху Снизу