Баклофен

den443

Юзер
Схавал 150 и 70, очень слабый эффект. А вот товарищу вроде зашло, правда его потом на тошноту пробило и он полчаса у туалета сидел.
Шлифанул баклофен виски и МДМА и тогда стало норм-) короче, сам по себе баклофен как то не впечатлил. Особо его есть смысл для себя не увидел.. да и вряд ли ещё достану..

Sanya706

Тор4People
Вот тут я бы с тобой поспорил. Если употреблять его сам по себе, то соглашусь, препарат не кайфовый.
Но в связке... Был у меня на пике "рацион", который я называл "Завтрак чемпионов": 300 мг. лиры + 125 баклы + 1000 мг. фенибута + 1200 трама, через 3-4 часа еще 300 лиры + 800 мг. трама (розового) - и ты на сутки забываешь о бренности бытия.
А без бакла все это уже не так "играло".

При этом оставаясь во вполне себе работоспособном состоянии.
Есть несколько людей на форуме, которые могут это подтвердить.

Но для этого некоторая длительная "подготовка" нужна.
Сразу такое не каждый вывезет:D
внатуре чемпионский у меня 600 лиры 100 баклофена и полбутылки конины я у себя на районе дорогу домой найти не мог мне казалось что я в какой то неизвестной местности нахожусь))) на лавке протупил 2 часа очухался потом тока домой смог дойти)))

Sanya706

Тор4People
у меня от баклофена неприятная побочка тошнит с него а из того что прикольно бабы все красотками кажутся!!!

DELY

Тор4People
Тошнит,значит много,мне его 25-50 хватает,но не сейчас,на хареве он противопоказан.и да,у меня он не влияет никак на либидо,все наверное индивидуально,как вариант еще выйти из запоя можно на нем,у меня побочка от него-сны,ебанутые до немогу,иногда кошмары,при чем ебанутые.по этому применяю исключительно в редких случаях,последнюю банку брал полгода назад,еще больше половины.

Bess

Тор4People

DELY

Тор4People
Перестал с бодуна снимать,только хуже становится.
А вот фенибут на ура снимает 5 гаек.

Bess

Тор4People
Перестал с бодуна снимать,только хуже становится.
А вот фенибут на ура снимает 5 гаек.
Мне, что с фенибут, что с баклофен, если с бодуна принять - только хуже становится, причем такое мерзкое состояние и не передать

DELY

Тор4People
Да не,если с пяток бута то как заново рождаюсь

jeloz

Новичок
прив, Украина, надо кому Lioresal

Avenir

Юзер
Я всегда избегал пробовать Баклофен. У меня еще после опыта с циклодолом и тареном в малолетстве выработалось отвращение ко всякой стремной психонавтике. Но с другой стороны говорят, что бакла дает эйфорию, чуть ли не мдма и сексуальный эффект есть. Поэтому решил все же попробовать. Ел в дозировках 50, 75 и 100. Эффект очень слабый. Что-то отдаленно похожее на лирику, но слабже и без эйфории. Никакого желания общения и сексуального эффект я не почувствовал. Так просто немного ровняло. В дозировке 100 на утро была немного тошнота, но до рвоты дело не дошло. Еще из побочек немного болела голова.
Пишут, что есть перкрестная толерантность с лирикой, но у меня небольшая доза лирики - 300 с небольшим. Я ее ем не чаще двух раз в неделю.
Это конечно мне решать, но как думаете стоит ли мне дальше эксперементировать с баклой и увеличивать дозировку или забыть про эту хрень?

Sapatik

Юзер
Я всегда избегал пробовать Баклофен. У меня еще после опыта с циклодолом и тареном в малолетстве выработалось отвращение ко всякой стремной психонавтике. Но с другой стороны говорят, что бакла дает эйфорию, чуть ли не мдма и сексуальный эффект есть. Поэтому решил все же попробовать. Ел в дозировках 50, 75 и 100. Эффект очень слабый. Что-то отдаленно похожее на лирику, но слабже и без эйфории. Никакого желания общения и сексуального эффект я не почувствовал. Так просто немного ровняло. В дозировке 100 на утро была немного тошнота, но до рвоты дело не дошло. Еще из побочек немного болела голова.
Пишут, что есть перкрестная толерантность с лирикой, но у меня небольшая доза лирики - 300 с небольшим. Я ее ем не чаще двух раз в неделю.
Это конечно мне решать, но как думаете стоит ли мне дальше эксперементировать с баклой и увеличивать дозировку или забыть про эту хрень?
Лучше забудь реально хуета , это моё мнение решать тебе . Тема длинная почитай что люди пишут .

кОчеГ

Юзер
Для меня бак была норм тема - эйфоричит, состояние пьяненькое-стимульное (в одном флаконе), на попиздить, движ, тёлочи все красотки. Два-три колеса закинул, через часика три ещё одно и т.д. на целый день. Вот только блять последнее время у меня после, как отпустит, то голова раскалывается, шо пипец и это адово состояние длится довольно долго. Ну его...

Сверху Снизу